Вы знаете что из за моста в Крым,понизился уровень Азовского моря,или вам до лампочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242805)
И, что характерно, перестали нереститься киты в Тихом океане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю!)
Наставник (89922)
...мост что ли воду морскую пьёт?
Верховный Наставник (141288)
Оно давно мельчало.
Верховный Наставник (123274)
Объём свай должен был повысить его уровень, но ничтожно мало! А выходит наоборот?
Мне это до энергосберегающей лампочки!
Просветленный (723307)
Вообще похрен.
Хранитель Истины (266786)
да нууу.....раньше разговор шёл об уровне "моря в проливе"... а если ещё и Азовское - не быть больше Петьке президентом...

Хранитель Истины (290912)
И на сколько метров?
пока сапогами мерил, яйсы не замочил ненароком?))))
Наставник (49691)
чушь
Наставник (83902)
балин, а у хахлов такие грандиозные планы на наращивание группировки ВМС...