Всё, подсел на Интернет....Зависимость уже. Вчерась интернет глючил, зависал и тупил - начались +++

ломки....чего-то не хватает, привычного и удобного!!!!! А что - к хорошему быстро привыкаешь, правда? ....а ведь не так давно без простых мобильных телефонов как-то жить умудрялись..... верхом крутизны и достатка был Пейджер.....ну? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вместо электронных книг надо держать печатные.
Можно капусты порубить..или примус починять.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242612)

Просветленный (644130)
Сейчас у всех временами глючит - говорили же, что будут сбои. Мне нравится интернет. Но нам с вами долго здесь сидеть только зимой можно - в деревнях всегда есть, чем заняться, пока тепло.
Глючить он начал от-того что глобальная сеть перепольна и центральная станция интернета не справляется с огромными потоками информации и пользователей -короше говоря мощности уже не хватает, а то что подсели это уж точно!!!!!

Пора вырубать электричество!!!!!

Лучину запалить забыл, вот её и не хватает))