Разве может человек каждый божий день утром всегда съедать по одному яйцу??? Разве это не надоедает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (75547)
Ну может быть стоит задуматься о таких качествах этого человека, как верность,преданность, ответственность,любовь,чувство долга.... РжунимагУ (всё это высосано из пальца относительно куриных яиц на завтрак) Если следовать упомянутой тобою логике, всё время спать с одним и тем же человеком - не надоедает?

Танечка! Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вы, видать не имеете представления сколько рецептов приготовления яиц существует!
Мудрец (23286)
Это полезно, даже кожа становится лучше
А как овсянку едят каждый день..не знаю
Хорошо, если по одному!
У меня жена ест их по 3-4 штуки в омлете с молоком и хоть каждый день на завтрак, как наркоман! А как забеременела, то стала и на обед их есть, и на ужин.
Я говорю я переживаю за тебя, нельзя их жрать в таком количестве!
Хранитель Истины (313522)
Одно время я мужу готовила каждое утро овсянку, у него тогда желудок барахлил и овсянка как бы ему не усугубляла)))
И он ел ее и ел. Я в один момент подумала, что на его месте я бы уже возмутилась, причем громко))
Сейчас он поразнообразней завтракает, но тоже, разброс вариантов не так велик)
Верховный Наставник (190769)
я сегодня 2 съела. но это редкость. я в основном завтракаю полноценным "обедом" (да, в меня лезет) и даже с удовольствием могу супу поесть. зато не завтракающих коллег уже к 10 утра от голода мутит.
Да вапще! Вот когда мне надоедает яишница, я варю яйца
Привет Тань))
я уже страшно долго с утра ем творог с листьями салата, а всё потому, что лень что-либо готовить с утра))))
Верховный Наставник (138823)
кстати, пойду-ка я сварю пару яиц)
Я,когда у невропатолога лечилась.....Он мне вообще рекомендовал по 2-3 варёных яйца в день съедать.....Вот где ужас был........
Верховный Наставник (169734)
Надо по два, тогда не надоедает. Опробовано на себе))))
не знаю, я зашёл доброго утра пожелать тебе
Верховный Наставник (105284)
я могу хоть каждый день завтракать яичницей)) иногда надоедает конечно))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
где этот человек? покажите
может)) и даже больше