Согласны с Валентиной Ивановной?+

29 октября 2018
Валентина Матвиенко назвала память о комсомоле нравственным ориентиром для современной молодежи
Спикер Совета Федерации считает, что опыт советской молодежной организации бесценен для России будущего. Как передает ТАСС, это говорится в поздравлении Матвиенко по случаю 100-летия со дня создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Свистеть на воздух ей не поможет и свисток комсомольский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще бы чиновникам стать нравственным ориентиром для молодежи.