«Лучший способ избавиться от дракона - это иметь своего собственного» Про какое общество фильм ? (+)

Вот уже много лет город, в который попадает странствующий рыцарь Ланцелот, находится под властью Дракона. Долг рыцаря — сразиться с жестоким узурпатором. Но Бургомистр отговаривает его от поединка, объясняя, что люди не могут жить без диктатора.

1988 год. Германия (ФРГ), СССР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Тут срытый смысл, убить дракона в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще был такой мультфильм

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
- Это не народ? Это хуже народа, - это лучшие люди города!
То, что нагло забирал дракон, теперь в руках лучших людей города.