утро началось с просмотра смешного ролика... но так ли это смешно и почему тупизм зашкаливает?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как это ни прискорбно, но молодежь, в большинстве своем, неразвитая...
Я даже не говорю, деградирующая, потому что, чтобы деградировать, сначала надо развиться...
Я тут как-то выставила вот этот ролик, так меня еще и виноватой оставили, защищая эту девушку, сказав, что если мне начнут неожиданно задавать подобные вопросы, я тоже растеряюсь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А что, тупыми управлять легче. Да здравствует Путин.
Просветленный (509683)
Это модно и Греф все время требует тупизны
Хранитель Истины (422168)
Вопрос задан некорректно...)))))
Хранитель Истины (252856)
Ты в какой стране живешь...
В России...блин... похоже...
О.х.у.е.л.а молодежь...
И старушки, тоже..