Чот я заблудился во Времени. Часы назад переводят или нет? Который сейчас час то?

вроде бросили это дело недавно. Иле снова началось?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Согласно последнего постановления с сегодняшнего дня у нас вообще другое временное измерение. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
В России не переводят, только в Волгограде.
Да блин, я даже засомневалась, столько толку по этому поводу, аж испугалась чтоб завтра не проспать или вдруг раньше приду на работу)). Загуглила, нет, Россия отказалась от перевода стрелок, а др.страны, 81 страна переводит! Так говорит Комсомольская правда))
Просветленный (509683)
1-10 вчера не переводили