Кто выиграет информационную гибридную войну в интернете, США, Россия, Китай или Беларусь? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210723)
...у кого уровень жизни окажется выше, тот и выиграет... сидя в лаптях за импортным оборудованием не шибко-то кого убедишь в своей правоте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Каждый выигрывает информационную войну только на своей территории. Может быть кроме Белоруссии.
Мудрец (21537)
Никто не победит в этом спектакле, кроме здравого смысла очнувшихся людей
Верховный Наставник (125135)
Хорошо запрограммируемый искуственный интеллект)
Ї
Верховный Наставник (223955)
В пакости Россия как обычно, впереди планеты всей.
Ни в технологиях, ни в медицине, ни в экономике, нет.
В пропаганде и фейках, в нагнетании ненависти - это её, родное.