Идеи Гитлера ещё генетически не покинули умы новых поколений бюргеров или как+

бы вы назвали реванш этой профашистской партии умело закамуфлированной под оппозицию? кстати, фюрер поначалу не очень котировался среди электората тоже по началу 12-15 %, даже были времена когда он отсидел за экстремистские взгляды. Как думаете это повторение истории или на этот раз Путин и остальные европейские главнюки им не даст совершить новый Мюнхенский сговор на проблеме беженцев из чуждой исламской культуры для европейцев (типа как тогда евреи) или как повернётся история на этот раз, ваши прогнозы бывалых политических аналитиков

28 октября 2018

На местных выборах в Гессене немецкая партия «Альтернатива для Германии» набирает 12%. Это данные опросов на выходе с избирательных участков. Теперь право-популисткая партия будет представлена во всех региональных парламентах ФРГ. «Зеленые» в Гессене набирают 19,5%, социал-демократы – 20%.
четвёртый рейх не за горами?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40993)
а почему вы про ХДС/ХСС ничего не написали про их %% ? но это к слову...
Альтернатива обречена на то, что будет вечной опозицией во всех, как вы правильно указали, земельных парламентах, потому что никто не захочет с партией, подогреваемой из кремля, вступать в коалицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
да и правильно