А кто развалил СССР: профессиональные комсомольцы или профессиональные механизаторы-комбайнеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Народ..который всё это допустил и те миллионы коммунистов с партбилетами, которые сами сдали и свою систему и страну. В 93-м в здании Рос.Парламента расстреливали из танков тех,кто был неравнодушен к судьбе своей Родины и завоеваниям своих предков, а равнодушные по ТВ призывали сидеть дома и идти спать...даже покойный Листьев в программе "Взгляд" с Любимовым к этому призывал и потом погиб от этой поганой системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205592)
Госплан.
Верховный Наставник (170392)
ну да, он самый горбачев, комбайнер
Верховный Наставник (115398)
Я точно знаю, что комсомольские вожаки заранее знали, глядите сколько из них бывших к этой власти присосалось.
Просветленный (503992)
Ключевое слово Профессиональные.....
Специалист (992)
кузмичи
Наставник (74739)
Госдеп США, выиграв тем самым холодную войну. Конечно, руками карликов.

Хранитель Истины (371180)
два в одном однако