Почему в США по убитым евреям в синагоге приспустили флаг в Белом доме Вашингтон, а у нас траур лишь в Крыму по Керчи был, а не по всей России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
Везде приспустили флаги. И обычно траур на всю страну Объявляется по совершению теракта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там ваще дело тёмное .. говорят не пацанчик палил, а специальнообученные люди... Прямо Рэмбо..какие то..
Верховный Наставник (182281)
Морковкин, а у тебя был лично-сердечный траур по погибшим детям в Керчи? Или ты только такими вопросами красуешься? Давай посмотрим, какие вопросы ты здесь задавал, когда в сети обсуждалась эта тема.
Просветленный (837861)
Слышь, Ванька родства не помнящий, а у тебя любые темы для подъёбок в ход годятся ?
Чем ты лучше укров, радующихся смерти своих сограждан ?
Ї
Верховный Наставник (225480)
Потому, что в США, в отличии от РФ, не правительство убивает.
...что бы не привлекать большое внимание плебеса.

...теракт был организован Пригожиным,
поваром Путина и исполнен одним из одноразовых
подразделений группы боевиков Вагнера, при поддержке ГРУ МО.
Хранитель Истины (266800)
каждый сочувствующий родственникам погибших вне зависимости от объявленного траура произнёс слова соболезнования...кто вслух, кто про себя... это не тема "кто больше..."