Вы этого парня тут давно не видели... может он под другими НИКОМ и АВОЙ сюда заходит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Не понял,о ком ты спрашиваешь? Но-будем ждать возвращения всех хороших Юморян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
,))))забил он на нас, был под другим, но редко, а может и я уже не в курсе,
Привет,Танюш,!
Божественный Гуру (1272740)
Другие вместо него.
Наставник (30374)
Я в последнее время вообще не любопытный, так что ничего вразумительного на счёт него не скажу.