Как то по указу Путина нам стали платить дополнительно к зарплате 10 тысяч рублей, это в 20006 году было. Врач из соседнего кабинета пригласил всех к себе и мы распили бутылку коньяка за здоровье Путина. Давно это было. Эти 10 тысяч уже года три как перес

Эти 10 тысяч уже года три как перестали платить. Что то пошло не так((((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363970)
значит мало выпили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
но традиция распивать еженедельно бутылку коня за здоровье Верховного Главнокомандующего сохранилась?
Советник (2862)
сча терапет грит убрали помошницу шо сиди рядом, грит писец, всё, нл знаю точно шо вся старая гвардия сидит на местах и куй их выкинешь
Вы сейчас, где распиваете?
Прямо в операционной?))
И что у вас пошло не так - аппендикс не нашли или не то вырезали?))
Верховный Наставник (178246)
Оч-ч-ч-чень интересно!
Именно в этом году (с осени) всем спецам и референтам одного крупного военного завода международной выкладки в... в некоторой зоне высокоточного военного производства России - резко снизили оклады и зарплаты, независимо от количества выпущенных комплексов и времени посменной работы (сверхурочной, естественно)...
Неужели же это просто совпадение?
Хранитель Истины (334443)
Вот если тебе кайф, то ты улыбаешься. Есть и обратная зависимость- улыьаешься и настрой улучшается. Вот и попробуйте, нажритесь за здоровье Путина- может и поможет.