Те, кто сильнее, умнее, красивее, богаче, наверное и счастливее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Богатство, ум и красота не являются гарантией счастья, но значительно облегчают несчастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Счастлива бесконечно бабочка-однодневка, спарившаяся и отложившая яйца. не ведающая ни боли, ни голода, ни государственных проблем. Все остальные "счастья" - где-то рядом с бабочкой.
Просветленный (595100)
Счастье -процесс физиологический ,длится минуты .ум красота и богатство косвенно участвуют
Хранитель Истины (363118)
как показывает действительность
многое значит Соответствие и само состояние и положение всего и каждого.

иначе попахивает безумием /мягко говоря/
Совсем необязательно... ))
Наставник (29084)
Да какая разница. ))
Наставник (89922)
..а счастье то в том,чтобы доольствоваться малым тем ,что имеешь...