Дауншифтеры которые обзывают других людей либерастами либо как то по другому коверкая это слово сами понимают его значение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это синоним слова враг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В вопросе, как обычно у тупых вопрошающих - ответ. Дауншифтеры - это либерасты по другому.
Самое интересное в это то, что они сами либерастам поклоняются, а те, в свою очередь - МВФ.
Хранитель Истины (304979)
А ты знаешь кто такие дауны? - им все равно - с голой жо пой они или нет.
Глуповцы
Хранитель Истины (306753)
да блин, задница, конечно, по определению понимает всё лучше людей.
Просто Салтыков-Щедрин какой-то.