Ваш комментарий? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Атавизм. Монголоиды - самая древняя раса на Земле.
Михаил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
плёнку в обратную сторону провернули вот и всех делов...
Хранитель Истины (317704)
ухо- это раковина
Верховный Наставник (232247)
Офигеть...

Приветик, Мишка))
Хранитель Истины (274100)
«Не буди лихо, пока тихо!»)))) .....устал малыш, и ушки....не хотят щекотушки)))) тссссс! Счастье любит тишину- маленькое чудо-счастье тоже!) Тёплых мыслей!)
Верховный Наставник (212785)
Ихтиандр-сан
Наставник (93231)
Это выработанный рефлекс-защита ушной раковины от насекомых за века ночовок в степи
А нечего в ушки лезтИ....это очень интимно,знает всякий малыш))
Наставник (79574)
да уж... офигеть - 22 !