Z
Верховный Наставник (125006)

Как вас прикажете понимать, господа ливеры? Одни утверждают что России, как страны не существует, другие, как государства..вы уж бы как-нибудь определились сначала..или договорились бы между собой, чем так врать то безбожно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Воскресенье, вечер, пьяные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут даже и не знают,
чем отличается фазотрон от обычного хронометражного состояния,
а вы на святое замахнулись))
Наставник (73438)
Кто не верит в Россию - для того она и не существует! ))))))))))))))))))))))))

Всё это Римская Империя и на самом деле нет ни России ни США и многих других... Рим грабит,а Гнусы вас едят .