Кажется я понял, кто работает в офиц. украинских СМИ. Зацените информацию ? Сайт - украинский :)))

Точнее, ГДЕ, в каком новостном агентстве они работали раньше :))))

SERPO являлся совместной программой правительства США и гуманоидов, обитающих на планете Серпо, расположенной в звездной системе Дзета Сетки (Zeta Reticuli). Расстояние от Земли до Серпо составляет около 39 световых лет.

По заверениям анонимного источника, контакт с инопланетянами был установлен после того, как два их летательных аппарата потерпели аварию в Розуэлле (штат Нью-Мексико, США) в 1947 году. Тогда американцам удалось спасти одного гуманоида. Ему предоставили возможность выйти на связь со своими собратьями, через находившееся в дискообразном объекте переговорное устройство.

Наладив с пришельцами контакт, американцы подготовили группу из двенадцати человек. По договоренности в программе обмена, на срок пребывания землян на планете Серпо, на Земле оставался в качестве дипломатического представителя один из инопланетян. Вся информация, связанная с согласившимися отправится в полет, была уничтожена. Словно их никогда и не существовало.

Со временем что-то пошло не так. Убывшие в 1965 году на Серпо американцы, смогли вернуться обратно не через десять лет, как планировалось, а через тринадцать. В августе 1978 года. И то не все. Один из них умер от болезни легких, еще один погиб в результате несчастного случая, а двое выразили желание остаться на Серпо навсегда. Назад вернулись семь мужчин и одна женщина.

Возвратившихся астронавтов немедленно поместили в закрытое сооружение, где они провели около года под наблюдением врачей и ученых, проходя обследование и составляя отчеты о путешествии. Через год им сделали новые документы, выплатили значительные суммы и вернули в нормальную жизнь. Долгожителем никто из них не стал. К 2002 году все участники космического путешествия на Серпо были мертвы. Причиной смерти могла быть доза радиации, полученная в полете, а также на чужой планете.

http://infocourier.com.ua/?p=32122
И там же рядом - новости политики :)))))

http://infocourier.com.ua/?cat=4
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18238)
В далёком созвездии тау кита все стало для нас непонятно, сигнал посылаем: вы что это там? А нас посылают обратно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Им пойдет.
Мудрец (11613)
полная хрень уважаемый.Оценил.
Советник (3365)
Много фантастики и чуть-чуть фактов)
это похоже на украину...
Хранитель Истины (259114)
Ты ж зарекался писать про Украину,
опять ради красивого словца ? )
Наставник (80274)
Ребят...кто хочет знать-тот знает где искать...
...в комментах-живая правда...есть и нормальные источники... http://www.polemika.com.ua/145553.html
Сейчас мало правдивых СМИ на всем континенте.
Если СМИ хотят остаться на плаву - они работают на правительство - давно уже не секрет.
Независимые СМИ не пользуются таким же большим успехом у населения, хотя там можно чаще встретить правду.