Мне кажется если человек недоволен жизнью, где б не жил будет ныть, так?

Будет лежать на острове под теплым солнцем, пить коктейль и трындеть: Гребанный остров, дурацкие акулы, что правительство не борется с ядовитыми медузами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
точно))))у меня муж из таких..ему хоть и кожи вон вылазь все ровно не то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
а бывают люди наоборот
всем довольные и всему они рады

Верховный Наставник (105901)
Даже на самом замечательном острове можно валяться
пару недель, ну месяц... Но даже за полгода он может
осточертеть до невозможности.
Верховный Наставник (182281)
Так, так. Нытики - это кармическая стезя для бывших жвачных в приматном обличье. Переходная фаза, тсзть.
Наставник (26696)
Нет, не где б ни жил.
Астматик в сухом морском климате успокоится.