Загадочные трубы - для чего и где такие используются? (+)

Подсказка: ЗАПАХ.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172521)
Арт-объект - инсталляция «Лица запаха»

Все, что нужно от человека – замереть на две минуты у, так называемого, носа этого арт-объекта. Тогда в работу включатся трубки и газоанализаторы, они начнут «обнюхивать» человека и анализировать воздух вокруг него. После чего работают уже заданные алгоритмы, которые преобразуют запахи в фоторобот на экране.

Захочешь результат унести с собой – не получится. Портрет по запаху не доступен в электронном формате. Но можно запечатлеть итог на свой фотоаппарат.

Это работа российской арт-группы «Куда бегут собаки» из Екатеринбурга.

http://tomskvkurse.ru/art-and-science-portret-po-z...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
чё за прикол - показаны одни воронки. ты всю трубу кажи. Тогда поймем в куды вдувать.