Почему во времена СССР десятки тысяч белорусов осваивали+

нефтяные месторождения Тюмени и в том числе легендарный "Самотлор", построили вам мыскалям всю инфраструктуру по добыче углеводородов, а теперь народные недра прихватизировала кучка жуликов и нам сделали лимит на поставки по льготной цене и самое главное самим простым россиянам большой кукиш, а себе понакупали виллы на Лазурном берегу, яхты, самолёты и в ус не дуют. Где ваш справедливый социальный протест и почему товарищ Зюганов помалкивает, а не призывает народ как в 17 году вернуть природные богатства пролетариям? что этому мешает. Почему не замените Геннадия Андреевича нашим бацькой, он бы точно выиграл на выборах у партии жуликов и воров и восстановил социальную справедливость, что вам мешает так сделать
[video]https://lady.mail.ru/article/505113-orbakajte-pokazala-kak-pugacheva-vygljadit-bez-makijazha/[/video]
Дополнен 5 лет назад
[video]https://lady.mail.ru/article/505113-orbakajte-pokazala-kak-pugacheva-vygljadit-bez-makijazha/[/video]
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому, что т.Зюганова купили с потрохами ещё в 90 х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
чтобы вашим батькой заменить презика как минимум нужно чтобы вы вошли в состав рф.