Знают ли президент и правительство,что около 3-м млн. россиян закрыт выезд за границу?+

Задолженность перед банками закрыла выезд за границу для более чем миллиона россиян. С учетом тех граждан, которые задержали выплату алиментов и штрафов, число невыездных россиян увеличивается до 2,8 млн

Долги перед банками к 1 сентября сделали невыездными из страны более одного миллиона россиян. Об этом сообщает Федеральная служба судебных приставов, передает ТАСС.

Всего в разработке у судебных приставов находятся 4,5 млн долгов перед кредитными организациями на общую сумму 1,7 трлн руб. Таким образом, средняя сумма долга составляет 377 тыс. руб. Каждому третьему должнику из-за долгов был ограничен выезд за границу.

По почти половине производств (46%) приставы были вынуждены наложить взыскание на доходы должников. Всего за 8 месяцев 2018 года приставы взыскали с должников 85,9 млрд руб.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нехрена там делать. Запрет банков в этой части будет способствовать внутреннему туризму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Я сколько раз говорил: ТОВАРИЩИ БАНКРОТЬТЕСЬ. Любой банк или МФО со своими кредитами или займами - есть полнейшая обдираловка народа!
Верховный Наставник (169631)
Интересно, а на какие шиши эти граждане собираются за границу, если они в долгах.

В банке отказали в кредите. Им видите ли не понравилась цель кредита. А я честно написал - бухнуть на канарах.
Верховный Наставник (154096)
я бы расстрелял на месте президента должников
Это нормально
Верховный Наставник (126239)
знает ли правительство Ухраины, что из страны отчалило.. около 10 млн налогоплательщиков..вот в чем вопрос))