А правда ла, что о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто не может дать сдачи???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Человек самый неподдающийся объяснению из всех живых организмов.
Вот давайте рассмотрим ситуацию политическую, в твоей стране трагедия, все сочувствуют, но только беда случается в стране врага или оппонента, сыпятся фразы: "так им и надо" и так далее. И где в этот момент сочувствие в этих таких "сочувствующих" людях?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223672)
Только об одной черточке характера.
Верховный Наставник (115918)
Не правда. Это всего лишь определенный момент в жизни этого человека. И его поведение зависит от многих факторов.