У нас движуха вчера была в подъезде в пять утра, у соседей женщина в унитаз провалилась из за того

что её муж перед этим забыл опустить сиденье, а она потом села не глядя, и застряла, вызвали МЧС,
они унитаз отсоеденили, потом её вместе с унитазом 10 МЧСников человек вынесли во двор, после этого унитаз кувалдой разбили во дворе, у неё ноги затекли она сразу встать не смогла, потом минут 10 лежала с голой з а д н и ц е й,
некоторые соседи на телефоны все снимали что происходило,
а у вас как день прошёл ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да как обычно. Утром инопланетяне на завтрак заявились, в обед министр приходил, рутина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
да я живу с вами в одном дворе...тоже эту картину наблюдала.
Хранитель Истины (284009)
А нафиг во двор то выносить было на всеобщее обозрение?)))Прям там не могли что ли разбить унитаз? Да и вообще, раз уж всё равно унитаз бить пришлось, сам мужик не мог что ли долбануть по унитазу и разбить его, шоб её вынуть?))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (137819)
У меня сегодня был день без транквилизаторов!
Хранитель Истины (363118)
да уж мечты-фантазии )

Знаток (464)
Бедная женщина. Ай-яй-яй. И больно и стыдно... И сама невнимательная и муж не досмотрел...Ну 10 человек по такому событию - перебор конечно... Ну раз надо, так надо. Хотели посмотреть на это все. Надеюсь, и в местных новостях такое показали потом, да?