скажите, а во сколько лет обычно импотенция наступает ?.. а то уже хочется спокойно пожить...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162466)
Василий!
сплюнь!!!

если импотенция наступает...
то с ней -куча болячек присоединяется((
аденома простаты , сердце ,давление...

наслаждайтесь ,пока судьба ещё даёт время и шансы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63807)
Я думаю лет в 65
Верховный Наставник (180783)
У моего возлюбленного в 77 лет еще не наступила. Ждать мне - не дождаться)))
Импотенция - эт эректильная дисфункция, но никак не отсутствие либидо..Зря надеешься, наоборот страдать будешь.
Наставник (97415)

Вася, ещё успеешь)
Не стоит торопиться заканчивать свои достижения в "большом спорте")))
Дня волшебного)
Мудрец (15370)
Нешта ты намерен откусить себе язык, превозмогая боль переломанных пальцев?
Верховный Наставник (232907)
што Вася..либидо по лбу стучит?)))