Меня мой муж просто взбесил сегодня.С утра учудил,не буду рассказывать что.Потом мама звонит,она по

соседству живёт,говорит пускай он зайдёт, пирожки типа напекла,пускай заберёт.Ну пошёл он.Принёс пирожки эти и ещё пакет. Смотрю, а там мусор! Говорю, что это за херь? Он...Ну что мне дали, то я и принёс! Мама тут же звонит и говорит, в коридоре мусор стоял, я хотела вынести и он пропал! Он что ли вынес? Я говорю он то вынес, только он не выбросил его, а мне его принёс домой! Ну вот что за тупизм? Ну не видит что ли, что мусор в пакете, он его несёт домой! Совсем уже сбрендил! Весь день тупит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302872)
Вишь какой у тебя хозяйственный мужик, всё тащит в дом))) а не наоборот)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем зашугала мужика!
Верховный Наставник (131159)
Вот жены весь мозг выклюют,а потом еще обижаются..сделаешь-не так,не сделаешь-еще хуже..
так лучше вообще ничего не делать..
Наставник (78966)
Сейчас время года такое, день короткий, темнеет рано, атмосферное давление низкое, то тепло, то холодно, осень, короче... Вот только не надо хиханек про *осеннее обострение*. А осенняя хандра налицо. Отсюда и рассеянность...
Вон хоть ленту посмотреть по Вопросам...
Всё бывает... И это пройдет.
Хранитель Истины (426602)
Спокойствие,только спокойствие.....Ты чего там?кипишь?
Верховный Наставник (213183)
Скажи спасибо, что вместе с мусорным пакетом пирожки не выбросил )))
домовитый)))))
Наставник (57846)
Ага, тоже мне горе! У меня знакомые так ноутбук в мусорку
выбросили, а потом искали там рылись
Верховный Наставник (101033)
не стоит из-за таких мелочей психовать.
Хранитель Истины (306653)
нет бы выгородить мужика, пусть бы в глазах тёщи был заботливым зятем.