Вы членом ВЛКСМ были? Взносы исправно платили? Принципы демократического централизма чётко уяснили? И ордена комсомола можете все назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502334)
я и членом КПСС была.
всё успела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Была...А вот взносы!..........
За систематическую их неуплату и выбыла в 17 лет.
А вообще я просто не встала на учёт в Москве,когда после школы туда приехала работать.
Хранитель Истины (422168)
Я тоже выбыла...Сидит там в обкоме такой зажравшийся кабан и стыдит меня, что я по 10 копеек взносы не плачу...сказала исключайте...))) Стыдно, товарищи, мне было быть в том комсомоле...)))))