Давайте котлеты что-ль сготовим?. Итак...700гр фарша говяжья го, что втуда покладем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лук, картошку на терке, перец, соль, яйцо) все на противень и в духовку. У меня уде почти готовы, минут через 10 достану. Давай пока мои поедим, твои на завтра оставим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
Ложь))) скажи во скока с тарелками подходить))))))
лука с чесноком
Наставник (63807)
У меня вчера уже были , свиниы добавь , лука , перца , а остальное по желанию )
Хранитель Истины (325784)
Ну прежде всего полкилЫ фарша свиного!)))
Потом уже остальное-лук,чеснок,тёртая картошка небольшая,мякиш белого хлеба,размоченный в молоке,три яйца,соль,чёрный молотый перец!)))
Просветленный (714872)
Припет! Опоздала! Я уже приготовила из куриного фарша
Ой, нет) я не готова ежедневно об одном и том же))) отобьет аппетит нафиг)))))