по ТВЦ концерт к столетию комсомола.Пля ть .аж мурашки по коже.Какие были песни.

Весь капиталистический зал поет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306170)
Да - эти песни с нами навсегда)) Помнится дядька.. он всегда водит нас на свой день рождения в театр Муз.комедии., купил билет на спектакль "Я другой такой страны не знаю" - Шли вроде как с настроением "а где у них тут Буфет??" - НО!!! Из зала не выйти было - до того спектакль оказался бесподобным - песни. начиная с революционных- Вихри враждебные, и по годам - до наших дней. - Зал пел стоя вместе с артистами. особенно вначале спектакля! и военные. и слезы. как положено, навернулись, когда звучало - "До свидания наш маленький Миша..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо глянуть. Розу рымбаеву послушала посмотрела, очень хорошо выглядит )
включил, заодно и пообедал...