28 октября – День бабушек и дедушек Цените этих самых добрых людей, ведь, к сожалению, они не у всех из нас есть…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427788)
Спасибо.Меня бабушка и дедушка воспитали. Вообще бабушки и дедушки это наверное самое лучшее что может в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению не у всех.

Здоровья им, исполнения желаний!
Наставник (31216)
Мне не повезло...моя бабушка не была доброй..
Мы-то ценим, а вот некоторые недалёкие дебилы заставили их на 5 лет больше работать, вместо того, чтобы с внуками общаться да хоть этим детям помогать...