Сегодня день освобождения Украины от немецких захватчиков....

еще бы освободится от соседей....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как это по хохольски - обвинять других в том, в чем виноваты сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
кто бы Россию ослобонил от вашей братии...
Просветленный (653431)
Хрюндель, Вы ждете, чтобы я напомнила, сколько советских солдат полегли за освобождение Украины?
Пожалуйста!
С августа 1943 года по октябрь 1944 года в сражениях за Украину общие потери Красной армии составили 2,6 млн солдат.
ЗА ЧТО ребят положили?
За то, чтобы вы сейчас издевались и глумились, уничтожали памятники советским воинам и возрождали фашизм?
Все равно ПО-ВАШЕМУ не будет!
Не надейтесь!
Верховный Наставник (159595)
СТОЛЬКО ПОГИБШИХ ЗА ТО ЧТО БЫ ВЫ ГЛУМИЛИСЬ НАД ГЕРОЯМИ...знаешь почему вы уже не будете жить хорошо...потому что вы предатели...
Хранитель Истины (251291)
Мой муж не знал своих дедов,один в 1942 году погиб под Полтавой,второй под Киевом,даже фото не осталось..(((
Верховный Наставник (126553)
да таким как ты, дай волю , вы бы не погнушались в Вечном огне своих соседей изжарить..Жаль тебя, жертву аборта..После Настоящих мужиков - Память остается на все времена, от тебя - только свинячья перхоть..фу, опарыш бандеровский
Наставник (73438)
Щас сбегаю в магаз - выпью за всех павших? Можно? Или только хохлам можно вспоминать об этом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (217022)
Потому Украина и живёт так хр.еново, потому что не помнит, кто её освобождал. Бог не Ерошка, видит немножко.
Верховный Наставник (131109)
Петька цветы положит к памятникам павшим?нет?а потому что урод
Верховный Наставник (183677)

Сегодня ДЕНЬ ВЗЯТИЯ УКРАИНЫ НЕОНАЦИСТАМИ!

А что тебе мешает отселиться прямо сейчас?!))