Вот говорят, пишут ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!. а САМИ ЧТО ВЫТВОРЯЮТ?( Почему депутатам не издать закон о бесплатном посещении спортивных кружков, творческих и оплачивать их.. А.Карелин почему сподобился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427054)
Капитализм,однако.....бесплатного ничего не предполагает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там одно слово из текста выпало- все лучшее своим детям))))
Верховный Наставник (131244)
Видать Полина ты вчерашнего супа поела,если такие мысли в голову лезут..
Верховный Наставник (159595)
при капитализме такого не бывает...
Хранитель Истины (374997)
вы забыли... этот лозунг принадлежал Стране Советов, а не олигархической России...
Наставник (35075)
у нас секции в школе и спорт-комплексе бесплатные....школа искусств бесплатная.....только кто поедет жить в нашу тимутаракань?