Вам тоже не нравится передача "Модный приговор"? так же как и финской журналистке?

Программа «Модный приговор» унижает честь женщин, так как ее суть сводится к обвинению участниц в недостаточно хорошем внешнем виде, такое мнение высказала корреспондент финской телерадиовещательной компании Yle Черстин Крунвалль.

и судьи..кто)))

вот...

нену, а чо? как в лучших домах ЛондОна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427054)
Раньше смотрела....Но
Мне она по другому не нравится,что из обычных женщин,делают шаблоны тёток. ....и они фальшиво выглядят и старше
Во всем нужна индивидуальность,а не шаблон имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а я и не смотрю...иногда листаю программы задержусь на пару минут не более...лучшеб они назвали программу «одень толстушку» я ващето не против...вроде не пошлая...как остальные...а любая программа находит своего зрителя...
Тёще(90) нравится...
Верховный Наставник (144919)
Тоже не люблю эту передачу
не нравится она мне тоже считаю что унижает достоинство женщин