На какую минимальную сумму в месяц вы смогли бы прожить?Без излишеств,но разумно.

Не так,чтоб только макароны и чай,нормально.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715283)
Я даже мысленно не стану представлять,как я буду жить на минимальную сумму..негативные мысли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
На еду 3 тыс.руб. за глаза. Но ведь еще квартплата и пять кошаков.
Верховный Наставник (242867)
Не имей сто рублей...
Т.е. могу три месяца прожить нормально.
Верховный Наставник (115918)
Никогда об этом не думала. Без понятия. Не считаю чего сколько. Просто планирую бюджет так, чтобы не сидеть на пустых макаронах.
Верховный Наставник (105055)
на мою пенсию...пока...
Верховный Наставник (186599)
для решения данной задачи данных недостаточно.чтобы получить решение нужно знать к каким затратам и по какой цене, стоимости нужно применять доход......
Хранитель Истины (303201)
Одна или с семьей? Налоги (сад, школа, тырнет, телефон, квартплата) входют?)))
Мудрец (12187)
жратва- плюс-минус семь штук.С учетом того, что питаюсь я в основном в общепитах.Стейкхаусы отбросил сейчас )
собачья жратва- 3000 (корм+кости)
инэт- около штуки
телефон- около штуки
коммуналка-штуки две
бензин- пусть будет 5000 р
А еще нужно на парикмахерскую, лекарства-лечение (не дай Бог), бытовые проблемы- стирка-зубная паста-бритье...., еще носки- расходный материал. И всегда есть непредвиденные траты- даже любимые джинсы или кроссовки, верно служившие 3 года, в конце концов разваливаются или приобретают такой вид, что в ту же столовую не пустят )
С женщинами я так понимаю вообще завязываем )

Итого:меньше чем за 25 косарей в месяц я жить отказываюсь, и то месяц-два, не больше )
Хранитель Истины (325784)
Мне одной примерно 40-50 тысяч. Но у нас на двоих примерно столько получается...(
Верховный Наставник (154111)
30 на двоих с коммуналкой
Верховный Наставник (108029)
Один? Ну 70 думаю достаточно
тыщ 300000 на 8 человек минимум