Если жена считает, что их с мужем связывают только общие дети, значит брак не настоящий?

Журналистка спросила у женщины-дизайнерши одежды, что её связывает с её мужем, что типа они такие разные.

Жена сначала не знала, что сказать и растерялась, а потом сказала. Это общие дети в первую очередь, он хороший папа.
Больше ничего не смогла
Всем спасибо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
увы((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426559)
Значит чувств больше нет,живут ради детей (вместе)
Специалист (717)
Брак-то настоящий, только бракованный.
Верховный Наставник (115546)
Значит кто-то вышел замуж по залету или потому что пора. Да, это не брак. Это для галочки. Чтобы как все. Чтобы не быть одной.
Про мужа то же самое можно сказать. Пора, мама внуков хотела. Чтобы быть как все......