И о "руке Москвы". Интересно, а чо никто не обращает внимание на явное?!!

Из букв М, Е, Р, К, Е, Л, Ь легко сложить слово КРЕМЛЬ... плюс знания русского языка... Ну разве можно тут сомневаться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126116)
И не говори.Сложное у неё положение.Вся немецкая промышленность требует отмены санкций и Северный поток-2, а Вашингтон требует продолжения санкций и покупки у них сланцевого газа как поляки подписались.
Вот она и мечется бедная, как цветок в проруби.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
О руке Кремля*
Наставник (93231)
+100500 в кАрму)))) Мишель тебе)))