В каком ГиСе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111586)
Филадельфия.
Железнодорожный вокзал Пенсильвании.
Построен в 1930 году архитектурной компанией Graham, Anderson, Probst & White.
Находится на 30-й улице в Филадельфии и потому иногда “проходит” в источниках под скромным названием “Станция на 30-й улице” (30th Street Station).
Этот вокзал - один из лучших образчиков стиля ар-деко на территории Америки.
В список памятников архитектуры внесен в 1978 году.

"Дух транспорта" - скульптура Карла Биттера, выполненная в 1895 году.
Дух транспорта представлен в виде триумфальной процессии прогресса во главе с маленьким ребенком, несущим модель дирижабля.
Это пророческое видение эволюции транспорта.
Первоначально была установлена на станции Broad Street и была перенесена в настоящее место в 1933 году.