Почитала темы и вопрос встал...А для вас какой удар страшнее?Удар словом или кулаком?От Любимого Мужчины и так сказать в порыве гнева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13799)
Это обоюдно, порой слова ранят больнее.
И ещё: я не сторонник кулачных боёв)
Бить женщину - последнее дело.
Утра доброго воскресного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
спорить с женщиной себя не уважать, двинул раз по голой попке ладошкой - вмиг успокоится.
Хранитель Истины (270173)
Слова... только воздух сотрясают, бывает, что заденут, а потом выкидываю из головы, забываю... кулаком меня еще никто не бил, повода не даю, а вот удар судьбы, это самое страшное!
Доброе утро!
Такой вопрос серьёзный с утрева...)))
Таких барышень, как ты, только всего и остаётся, что пиzдить! Вы слов не понимаете!
Кулаком ) слова - пофиг , пусть пистит что хочет
Наставник (51369)

РЖУ С ОТВЕТА ЛЕКСА))))