Если захотелось сладкий кофе испить, а в доме как на зло ни сахара ни шоколадки, есть только варенье из крыжовника...плюхнете пару ложек в кофе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39088)
Крыжовниковый кофе))) А что, надо попробовать, только у меня варенья крыжовника нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Найн, кофе пью без сахара и даже возмущаюсь, когда кто-то подсластит.
Наставник (89922)
...в прикуску попробуйте...
Чтобы у меня в доме не было сахара!) Быть такого не могёт!)
Хранитель Истины (393218)
если в доме нету сахара.....Надо или жениться - или разводиться!!!! ))))
Верховный Наставник (248441)
А в рот те жэе пару ложек никак?