Чем ты занимаешься при бессоннице? Тупо смотреть в потолок?

Или кинуться мыть окна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
По дому что нибудь делаю...- без шумное...чтобы соседям не мешать или тупо смотрю фильм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Отвечаю на вопросы в томских ответах
Наставник (39088)
Если не могу уснуть, значит недоработал... Тренажеры дома, так что....
Наставник (91042)
У меня есть волшебные таблеточки, но каждый день я их не пью, только в крайнем случае. А обычно если даже не сплю, а утром на работу идти нужно, то ложусь в постель и лежу с закрытыми глазами, это бесит, но если вообще не ложиться, то я свалюсь днём
Хранитель Истины (399619)
Почему обязательно тупо?
По рно посмотри
Хранитель Истины (321648)
Ночью окна??? Уж пропылесосить
Хранитель Истины (422715)
Темно....чего там смотреть?...))))Пару раз за комп сяду, пошарю на просторах интернета....сегодня вот кофе сварила....уснула потом сразу...)))))