Выскачила застава - "лучшие песни Андрея Губина"!) А вам нравятся песни Андрея Губина?

Мне, пожалуй, только эта!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Окуджаву нужно слушать, а не Губина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221346)
Нет, не нравятся , мне девочка нравилась из клипа про Лизу , читал, то она какая то дочка Старыгина
Верховный Наставник (109362)
к сожалению или к счастью, я не знаю, кто такой андрей губин - как и его песен...а вот кто такой юра музыкант - знаю...

Мудрец (13464)
не нравятся.
Просветленный (717920)
Нет... мне нравятся другие песни

Наставник (79574)
Я выросла на песнях Андрея Губина. Помню ходила и покупала его кассеты. Записывала песни в тетрадь.
Хранитель Истины (457721)
Не, Губин категорически не катит!