Какое послание от Пушкина считывали в "Евгении Онегине" ровесники Пушкина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
Тебе видать совсем делать нечего. Днем и ночью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А чего там считывать? Ровесники могли с Пушкиным общаться в инете.
Верховный Наставник (216766)
Что дядьёв надо уважать.
Верховный Наставник (202907)

Верховный Наставник (131109)
Что надо терпеливо ждать пока одинокий дядька помрёт и его наследство перейдет к тебе..
Просветленный (509683)
В первой редакции была знаменитая фраза = чем дальше в лес - тем больше дров