ПРИНИМАЯ ванну и потягивая Шато-де-Тетрапак, рассуждаете о чём?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65838)
....не шато а - потягивая -Белз -Ориджинал, или -Вайт Хорс, невольно задумаешься....а где типа, шершеля, фам, блин!? -)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Шато-де шта?
Верховный Наставник (221406)
Не пью в ванной из пакетов , только на побережье , от литража и рассуждения зависят
Верховный Наставник (105901)
О том, что надо было брать в стекле.
Просветленный (637977)
Не пью в одиночестве.
Просветленный (718068)

Верховный Наставник (104557)

Мудрец (11721)
если глубоко задуматься... двойное удовольствие...это . как в постели с женщиной....здесь не до рассуждений. хотя, если только можно пошалить...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Водрузившись в ездовом тулупе у трактирной стойки, кушая водку, рассуждаем с денщиком - а не
не дать ли рыло человеку. Ведь на 2 целковых нагрел нас, шельмец:
- Человек! Ходь сюды.
- Чего изволите-с барин..?
- Тебе что-же, каналья, жалованья не хватает?
Наставник (77743)
Эх, картошечки бы жареной сейчас, да на сале, да с солёной дунаечкой... Какая гадость это Шато! Пиво нужно было брать.

Привет, Фотюша!!!!