Шах и мат атеисты. А вы говорили, что люди столько не живут+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
256 лет? Я даже, кажется, знаю, от чего он умер...

После слов: "РЕН ТВ рассказывает его загадочную историю по сведениям из открытых источников", решил дальше не читать. Если у них там инопланетяне через принтер на контакт выходят, чего уж говорить о такой ерунде как долгожительство. Кстати, даже если поверить, что он действительно столько прожил, то мне тоже не очень понятно, при чём здесь атеисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374599)
интересно... и вот это цветное фото его?... и какого оно года?...
Просветленный (509683)
Всякие странности бывают - это точно.... но при чем тут атеисты?
Наставник (31878)
Вообще-то, цель даосов - бессмертие. Может, какие секретики у них и имеются...
Верховный Наставник (191141)
Чувак явно не у станка работал!
Верховный Наставник (234201)
912й год, столетие Бородинской битвы

хотя в других источниках писали, что старшей 146лет и еще многие просто туда не поехали.
На Окинаве сейчас много людей старше 110 лет активно и полноценно живущих.
сказать о себе можно все, что угодно. а что говорили деды - так почему бы и не сказать? тем более, если человек не безвылаздно жил на одном месте. про Сен-Жермена тоже говорили, что деды его молодым человеком помнили, а он все еще молодой. записи... и что, что записи? в тайге тоже записи того, что шаманы по тысяче лет живут. при чем тут религия вообще? атеисты или фанатики... обычные люди, которые чего-то хотят или в чем-то ошибаются