у нас тут полно косметологов.... и близких к ним.... у меня вопрос про индийскую хну....

есть такая хна для росписи на руках.... а если я ею глаза накрашу? будет держаться, аллергии не будет? а как она себя ведет с каждодневным умыванием? а может посоветуете краску для глаз долгоиграющую? чтобы накрасил глазки и они не стираются хотя бы неделю....выручайте, девченки....)))))
глаза крашу вот так....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
для росписи - не надо на глаза, там кроме хны ещё что-то добавлено- аллергию может дать. да и вымывается она пятнами. лучше обычную хну с басмой заварить и её( когда на волосы делаю концы ресниц и брови тож мажу - пока живая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
Ресницы нарастить и сделать татуаж-подводку)
Верховный Наставник (182640)
Татуаж
Сейчас с напылением делают , так красиво и вечно накрашенная. С растушёвкой -эффект теней.)