почему Гузееву не привлекут по статье Статья 302.Создание или содержание мест разврата, сводничство?

Статья 302. Создание или содержание мест разврата и сводничество
1. Создание или содержание мест разврата, а также сводничество для разврата -
наказываются штрафом до пятидесяти не облагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до двух лет.
2. Те самые действия, содеянные с целью наживы или лицом, раньше судимой за это преступление, или содеянные организованной группой, - наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
У неё "крыша" надёжная )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
да там не только Гузееву, там всех надо привлекать, начиная с Эрнста -- за всю ту п-о-р-н-о-графию что они крутят по своему долбоящику. Причём самое смешное что при этом они ещё что то вякают и возмущаются этой несчастной Кончиттой Вурст! Да по сравнению с ними эта Кончитта -- просто верх добродетели!