Вопрос Кузьмичу. Путин сказал, что, кроме оборонки, в СССР только галоши для *ов производили.

Согласны с гарантом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115398)
А сам то он что для боронки сделал? пользуется плодами, наработками СССР. А что нового российские ученые разрабатывают, и как он их поддерживает? Сомневаюсь что наработками нынешнего времени удастся воспользоваться следующему президенту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Давно смотрел. Не согласен..и что? Но отчасти он прав..при плановой системе многое производилось ненужного, но и нужные товары выпускали! только они под прилавком магазинов были! или там галоши по твоему лежали?
Верховный Наставник (202907)
правильно все..свои в лаптях ходили...
Верховный Наставник (223550)
Наш завод , колёсными парами пол СССРа обеспечивал + страны ВД.
Верховный Наставник (140568)
Вот здесь позволю себе согласиться с гарантом
А, нет, еще производили докторскую колбасу, любимый деликатес местных патриотов!
Наставник (46364)
..Однобокая экономика не производила
Ролсройсы..кадиллаки и порше..но зато
без особых переделок эта экономика ставит
на уши весь мир заставляя даже пендосов
с уровнем Стенфорда и Принстона копировать российскую технику..Кстати им
вскоре на батуте придется в космос летать..
В 2012 м он иначе не мог говорить.
Хранитель Истины (374559)
это он по молодости горячку порол...
Хранитель Истины (259114)
зачем неграм галоши
Хранитель Истины (299495)
а что он прав: СССР не производил а только копировал.
Зато он давал работу всем странам ЕЭС - Жигу-Самару собирали суоми, икарусы - венгры, татры - чехословаки, сигареты и консервы - болгары, и так далее...
В СССР купить автомобиль стало легко только при Горбачеве. А в страны ЕЭС их ввозили тысячами.