Когда мужчина днём и ночью работает и деньги зарабатывает , он это делает для семьи

или для собственного эго.?
Если он между работами семью еле замечает, правда они живут в роскоши .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
По-моему там дело не в причине, не в цели, не в результате, а в процессе. Трудоголики. Они не умеют переключиться и остановиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думает, что для них... а они кровопийцы
Это надо у жены узнавать: ей нужен муж или деньги
Просто очевидно, если он работает много и они не просит снизить темп, им важнее деньги
Наставник (58356)
Хрен там поймешь... Бывший такой был. Ну тот, который сосед. Теперь сыну почти 40, а до сих пор обижается, что отца не видел в детстве.
Его не поймешь - и "авторитет у жены он зарабатывал", и "семью кормить надо было" и "я всегда один, как одинокий волк"...
Наставник (83888)
..не муж такой,жизнь такая...не все сидят на бюджетной кормушке,кому то деньги надо зарабатывать по-другому,ради семьи и к сожалению,в ущерб семье...Привет,Рыжая!
Хранитель Истины (303147)
Деньги, это конечно хорошо)))
Но когда твой мужик вечно на работе, а ты вечно одна....без должного внимания и прочего....))))
В общем, не хотела бы я жить в такой роскоши)))))
Просветленный (715158)
Я думаю ему работа больше в кайф,чем семья..его устраивает самого такая жизнь на 100% ..если и жену устраивает вместо мужа видеть чисто бабки,то вполне нормально они живут)