Почему либерастам (многим) нравится повесть "Москва-Петушки", а патриотам нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Потому что либерасты все алкаши.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ды мне то же нравиться, не знаю патриот я иль нет. Но вроде как по нашему все описано, с точки зрения синяков.
Наставник (73241)
Ещё никто из либералов не ответил на этот вопрос...
Хранитель Истины (462320)
Да ну, какая-то пьяная матерная болтовня... которую ошибочно выдают за литературу.
Хранитель Истины (334515)
Вся их позиция и т.н. идеология основана на ненависти к СССР.
Даже не читал. А вот "72 метра" Покровский автор(вроде) ничего так.