Во сколько лет пропивал(ла) в последний (крайний) раз зарплату ? шоб во все тяжкие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128952)
Зарплату? Не было такого, когда получал зарплату, я уже умный был, а вот стипендию приходилось. А это было более 45 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А вот такого никогда не было.
Верховный Наставник (160626)
Не.. не ропивала... В начале 90х на сапоги бухнула! А потом впроголодь, но зато в итальянских сапогах!)))
Просветленный (637977)
Никогда